Образчик (не пример) веб-портфолио отзывов

Эксперт по теме 3 Светлана Валерьевна Панюкова среди 4-х видов портфолио назвала "портфолио отзывов". Было бы любопытно увидеть образчики этого вида портфолио, открыто выложенные в www.

На моём компьютере есть файл, в котором накапливаю отклики коллег. Семинар подтолкнул выложить этот материал "как есть" в Сеть. Сразу же встал вопрос, на каком сайте это сделать. Светлана Валерьевна зовёт в сообщество сайта 4portfolio.ru. В качестве альтернативы предлагал openclass.ru, где С.В. также участвует. Где есть возможность прикреплять файлы к сообщениям (на 4portfolio.ru такой возможности не нашёл (плохо искал?). В Открытом Классе более 500 000 пользователей (по меньшей мере номинально). Сколько зарегистрировано в 4portfolio.ru, не знаю (сегодня, кроме меня на сайте было 2 пользователя). Значит, со строительством персональной сети там будут проблемы. Всё же решил сформировать мой портфолио отзывов на этом сайте, чтобы встретиться с С.В.Панюковой на "её поле".

Почти сразу обнаружилась техническая проблема: можно вводить тексты не более 65,5 тыс. знаков. Мой файл в Word был больше. Пришлось разбить его на три части. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. После нескольких попыток в незнакомой среде удалось выложить отзывы целиком. Теперь есть возможность сослаться и, с помощью коллег, поработать над методикой представления веб-портфолио отзывов.

Веб-портфолио отзывов на материалы и действия В.В.Анненкова в www (в трёх частях)
часть 1 (2001-2008 гг.) http://4portfolio.ru/view/view.php?id=14655
часть 2 (2009-2012 гг.) http://4portfolio.ru/view/view.php?id=14658
часть 3 (2012-2014 гг.) http://4portfolio.ru/view/view.php?id=14666

Кто даст ссылки на свои веб-портфолио отзывов?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Контакты

  • Мобильный телефон: 8-916-911-2325
  • Электронная почта: vann@mail.ru

Twitter Updates

Архив блога


Powered By Blogger