Познакомимся

Этот персональный блог Анненкова Владимира Владимировича создан в связи с проектом "ВЕБИНАР А+А". Кто хочет больше узнать обо мне, читайте персональный блог, а также блог сообщества СТОИК (декабрь 2005 - 2007). В первом - информация о личных интересах, о некоторых результатах в профессии географа и в освоении новых технологий; во втором - постановка и обсуждение проблем образования взрослых в сетевых сообществах.
В блоге СТОИК опубликован проект "Учащийся народ", нацеленный на общественную поддержку образования человека на протяжении жизни. Эту традицию русской интеллигенции продолжает "Вебинар А+А" на основе новейших технологий веб2 и информационных богатств Интернет. А в блог "Учащийся" буду заносить свои действия и выводы из опыта других "вечных студентов" ("вечных" не по академическим задолженностям, а по тяге к обновлению знаний в любом возрасте). Таким образом, блог "Учащийся" разгрузит "Вебинар А+А" от подробностей и, вместе с тем, дополнит общую базу знаний моим личным опытом.
Знакомство будет неполным, если не закончу стихами, в которых показан как возрастной склероз :((, так и надежда на его преодоление сообща :)
Я сегодня до зари встану,
В виртуальное пойду поле.
Что-то с памятью моей стало:
Где посеяно что, не помню.
Нам его перепахать бы снова
И посеять ДОБРа зерна,
Чтобы вместе мы знатный собрали
Урожай в виртуальном поле!

Контакты

  • Мобильный телефон: 8-916-911-2325
  • Электронная почта: vann@mail.ru

Twitter Updates


Powered By Blogger